Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:24
Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 39

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Банеры




Главная » 2017 » Январь » 18 » «А я сама как песня»- творческий вечер Н.Михеевой
22:38
«А я сама как песня»- творческий вечер Н.Михеевой

14 января 2017г. состоялся творческий вечер Натальи Михеевой, посвященный красивой  юбилейной дате . Большие яркие две пятерки  украсили портал сцены. Зрительный зал Центра культуры и досуга был заполнен. Кто-то пришел по персональному приглашению, кто-то узнал о вечере  из афиш, но случайных зрителей на вечере не было, в зале собрались почитатели её таланта, друзья и знакомые, для которых Наталья не просто творческий человек, а человек  большой души. Как бы ни была она занята, всегда откликнется на просьбу о помощи, отложив все свои личные проблемы. Общаясь с ней, кажется, что она в нашем районе всех знает, а многих и за его пределами. А скольких парней за свою творческую жизнь она  переженила и сколько невест выдала замуж! И не сосчитать сколько проведено юбилейных вечеров и проводов на заслуженный отдых! А ещё праздники, концерты, фестивали, конкурсы, вечера, которые как в калейдоскопе непрерывно сменяют друг друга вот уже почти 30 лет.

Юбилейный вечер начал театральный коллектив «Левый берег». Шумные, яркие, задорные самодеятельные артисты заполнили  зал с первой минуты положительной энергетикой и задали тон всему праздничному вечеру. Зрители очень тепло встречали каждое выступление виновницы торжества. Режиссер праздника С.И. Асафьева постаралась раскрыть все грани таланта Н.Михеевой, с которой они вместе идут по жизни не один десяток лет. В программе  вечера прозвучали её  сольные номера, исполнялись вокальные произведения дуэтом «Лада», и квартетом «Диамант», в составе которых Наталья Николаевна поет со дня их основания, а существуют они около двух десятков лет.

Очень трогательным было поздравление её юных воспитанников, которые занимаются в  детских вокальных коллективах «Созвездие» и «Первоцветы». Сколько их, маленьких звездочек, прошло через её руки . В большинстве случаев это дети от 4-х до 12-13 лет, потом интересы и детей меняются, много времени и сил у детей отнимает учеба и, наверное, другие причины. Но бывают исключения из правил. И такое исключение Владимир Гальянов. Пришел заниматься вокалом  в Центр культуры и досуга к Наталье Николаевне во 2-ом классе школы «И с тех пор»,- как он сам говорит,- «началась моя творческая жизнь». Теперь они коллеги, вместе работают, поют, проводят творческие вечера. Песню «Верила, верила, верю» в исполнении Н.Михеевой под аккомпанемент  В.Гальянова подпевал весь зал.

Много добрых улыбок вызвал фильм, смонтированный С.Асафьевой о творческом пути Натальи Николаевны «Карнавальная ночь».

В завершение праздничного вечера прозвучали поздравления от официальных лиц Администрации района, Департамента культуры, коллег, друзей и цветы, цветы, цветы… И Наталья Николаевна, конечно, не была бы сама собой, если бы не поставила точку в празднике  потоком слов  искренней благодарности всем, кто живет и трудится рядом с ней.

Искренний, отзывчивый, добросердечный, с открытой детской душой человек и   ей, как никому другому, подходят слова  из песни «А я сама как песня».

Ведущий методист МУ «РЦКиД»       В.Карпухина

Категория: Новости сайта | Просмотров: 554 | Добавил: vovan25