Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 18:11
Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 39

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Банеры




Главная » 2016 » Июнь » 28 » День молодежи в Тутаеве отметили ярко!
22:57
День молодежи в Тутаеве отметили ярко!

25 июня в Тутаеве в Парке отдыха отпраздновали День молодёжи, организованный специалистами молодёжного центра «Галактика», участниками волонтерского отряда «Кто?.. Если не мы» и ребятами Российского Союза Молодежи.

Открылся День молодёжи флешмобом, в котором показали себя ребята из танцевальных коллективов Тутаева и участники молодежных общественных объединений. В парке с приветственным словом выступили: Заместитель главы администрации ТМР по социальным вопросам Ольга Николаевна Иванова, Глава городского поселения Тутаев Сергей Юрьевич Ершов и депутат Ярославской областной думы Алексей Валентинович Калганов.

Далее начался Парад невест, который проводится в Тутаеве во второй раз. Около двадцати девушек собрались в молодёжном центре, откуда и начиналось шествие, возглавляемое ретро-автомобилями в сопровождении колонны байкеров. На улицах города можно было увидеть шествие невест, для которых организаторы устроили несколько испытаний по дороге к финальной точке, такие  как: забег невест, замер каблука, признание в любви своим половинкам. Многочисленные прохожие останавливались и провожали девушек восхищенным взглядом. В Парке отдыха участниц  представили зрителям, а после невесты-красавицы устроили дефиле в своих свадебных нарядах, которые отличались оригинальностью идеи. Затем ослепительные невесты порадовали всех присутствующих своим танцем, а зрители подарили в ответ многочисленные комплименты, по заданию ведущих, на букву «С». По традиции, все невесты бросили свои свадебные букеты для незамужних девушек.

Оценивали замечательных невест болельщики и активные зрители, а также компетентное жюри: начальник Тутаевского отделения ЗАГС Владимир Валентинович Коломенский, мастер-декоративно-прикладного искусства Светлана Николаевна Епифановская, директор МОУ  ДЮСШ №4 Вадим Вадимович Белоусов, педагог-психолог МДОУ№24 «Солнышко» Анна Дмитриевна Сизова, краевед – художник Андрей Геннадьевич Семенов. В подведении итогов были определены невесты - победительницы в нескольких номинациях: званием «Невеста года 2016» была удостоена Дарья Чеботарь, номинацию «Мисс очарование» получила Елена Околелова, а «Мисс элегантность» – Ольга Надеинская.

Молодежный центр «Галактика» выражает огромную благодарность спонсорам и партнерам мероприятия: всем фотографам и видеографам, сети салонов «Магия цветов», спортивному клубу "Старт" за шикарные мотоциклы, клубу «Медведи» из г. Ярославля за предоставленные ретро-машины, Российской парфюмерно-косметической компании "CIEL", салону-парикмахерской "Анастасия", Ольге Федотовой и ее лошадке Джое, кафе-бару «Русский», магазину женской стильной одежды "TRENDY", независимому консультанту Шведской косметики «Орифлейм» Екатерине Козловой, независимому консультанту Компании "Мэри Кэй" Ксении Корниловой, сайту для женщин и о женщинах Ярославля - yarmama.com. «От идеи до совершенства», а также соорганизатору Парада невест, руководителю танцевального коллектива "Экстрим-Стайл" Кириловой Неле Леонидовне. «Сегодня мы все вместе попытались поднять популярность свадьбы, показать незамужним девушкам, что быть невестой – это здорово, что быть невестой – это модно и гламурно. Мы надеемся, что сегодня этот удивительный праздник красоты станет одной из ярких страничек в истории нашего города и празднования дня молодежи. Во второй раз в нашем городе проходит парад невест, цель которого по - прежнему укрепить и повысить ценность семьи и материнства» - поделились специалисты МЦ «Галактика».

На протяжении всего праздничного концерта для всех присутствующих выступали творческие коллективы, которые постоянно радуют жителей города своим талантом. Возраст артистов был самый разный: от маленьких детей, которые делают только первые шаги на своем творческом пути, до известных за пределами Ярославской области молодых талантов, на счету которых множество побед в различных конкурсах. Это были танцевальные коллективы  «Серпантин», «Экстрим-стайл», «USB», «Сюрприз», «Мираж», «Контраст», «Экшн», а также были исполнены прекрасные песни от Светланы Смирновой,  Дмитрия Жукова,  Валерии Глазовой, Екатерины Божко и Маргариты Левиной, Юлии Вержбицкой, Кирилла Чураева и Ильи Бондаренко, Сергея Красовского и Татьяны Шильциной. Профессиональный  паркур продемонстрировали ребята из Тутаевской команды «Экстрим лайф фэмили», а гости из города Ярославля – ребята из спортивного неформального объединения «Trial Scool» показали присутствующим свой велотриал.

На празднике можно было приобрести уникальный подарок – ловец снов. Любой желающий мог  украсить себя экзотическими рисунками мехенди, а детей ждал аквагрим. Для самых творческих гостей в центре площади стоял куб, на котором все желающие оставляли свои автографы и впечатления о празднике. Работала фотовыставка, где можно было найти себя или просто знакомые лица, а на фотозоне – сделать необычное, но очень веселое фото с буквами и табличками. Впервые на празднике можно было поиграть в мега Дженгу и Твистер вместе с ребятами из волонтерского отряда «Кто?.. Если не мы». Для самых маленьких участники из Российского Союза Молодежи подготовили игровую программу. Вместе с ребятами из поискового отряда «Долг и честь» можно было пройти небольшой квест – найти клад. Все участники игр получали сладкие призы. Завершился День молодежи праздничной дискотекой.

Специалист по работе с молодежью Елена Румянцева

Категория: Новости сайта | Просмотров: 747 | Добавил: vovan25