Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 06:03
Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 39

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Банеры




Главная » 2018 » Март » 2 » «День настоящих мужчин. Сабанеевская рыбалка».
10:01
«День настоящих мужчин. Сабанеевская рыбалка».

11-тый раз состоялся культурно-спортивный праздник в д.Ясиплево.

Ни участников (рыбаков, спортсменов, самодеятельных артистов), ни гостей и зрителей не испугал 20 градусный мороз. Многие достали валенки, которые оказались, как никогда кстати. На праздник пришло много жителейблиз лежащих деревень, а так же и из г. Тутаева. С каждым годом «Сабанеевская рыбалка» приобретает большую популярность.

Среди рыбаков, принявших участие в рыбалке, были и новички, и завсегдатаи, приезжающие на этот праздник ежегодно, то есть одиннадцатый раз.

В этом году праздник был насыщен спортивными состязаниями среди команд школ левобережья, концертной программой ансамбля «Диамант» МУ «Районный центр культуры и досуга», культурной программой МУ «Центр культуры и туризма». Центр культуры и туризма открыл русскую баню в Романовском подворье. Это, конечно, привлекло какую-то часть зрителей, которые с удовольствием принимали участие в шуточных конкурсах, смотрели «представление с участием медведя».

Взрослые зрители в этом году были очень активные- в конкурсах участвовали с удовольствием. Многие пожелали испытать свои силы и приняли участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе. Это только на первый взгляд, кажется, что все просто: без тренировки встал, побежал и стал победителем. Попробовали, убедились, не победили. Но свой заряд бодрости получили.

Дети принимали участие в конкурсно-развлекательных и игровых программах, а потом и сами нашли себе занятия: катались с импровизированных горок. Взрослые много танцевали, что порадовало вокалистов ансамбля «Диамант». Было весело. Общаясь со зрителями, я услышала много добрых отзывов и о праздничной атмосфере, и об ухе, и о концертно-развлекательной программе. Яркая, солнечная, безоблачная морозная погода добавила праздничности. Получился замечательный праздник на свежем воздухе.

Самыми стойкими оказались самодеятельные артисты из МУ «РЦКиД». Уже ведущие объявили об окончании праздника, уже спортсмены погрузились в школьный автобус, зрители потихоньку стали расходится, а ансамбль «Диамант» не хотел расставаться и продолжал петь для самых преданных своих поклонников.

Конечно, организаторы праздника в будущем будут ставить перед собой новые задачи, чтобы снова удивлять зрителя и дарить радостное настроение. Ведь они тоже получили положительный заряд от участников и зрителей. Все, как в поговорке: «Делай добро и бросай его людям. Оно не пропадет, добром к тебе вернется».

Методист МУ «РЦКиД» В.Г.Карпухина

Категория: Новости сайта | Просмотров: 336 | Добавил: Нелля