Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 12:38
Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 39

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Банеры




Главная » 2016 » Октябрь » 11 » День открытых дверей
21:42
День открытых дверей

8 октября "Галактика" радушно распахнула свои двери для всех тутаевцев. В этот осенний день в молодежном центре собралось немало детей и их родителей, студентов и школьников.

Первой приветствовала гостей руководитель молодежного общественного объединения "Экспромт" и ведущая праздника Полина Коннова. Она познакомила посетителей с программой мероприятия и для начала "подарила" им вместе с детьми-исполнителями танец, в котором были использованы элементы патриотической символики.

Затем  все были приглашены в кинозал на праздничный концерт, который подготовили кружковцы молодежного центра. Свои лучшие творческие номера показали зрителям танцевальные коллективы "Экстрим Стайл" (рук. Неля Кирилова) и «Мираж» (рук. Мария Новожилова), вокальная студия "VOICE" (рук. Николай Чураев) и брейк-команда "DREAM TEAM" (рук. Алексей Чистов), клуб авторской песни "Дека" (рук. Ольга Максимова) и театральная студия  "Возрождение" (рук. Наталья Кубай).

В День открытых дверей в молодежном центре работали различные мастер-классы, рассчитанные на любой возраст посетителей. Специалисты "Галактики" Елена Шарова, Любовь Тихова, Наталья Шорникова, Светлана Сотникова и члены волонтерского отряда «Кто? Если не мы…» предлагали им интересный досуг, в неформальной обстановке рассказывали о реализуемых программах, мероприятиях и проектах, отвечали на интересующие вопросы.

Интересные собрания клуба коллекционеров представил Александр Лобанов; находки поискового отряда «Долг и честь» - Сергей Соломатов и Александр Семенов; познавательные молодежные квесты – юноши и девушки Тутаевского представительства ЯООО Российский Союз Молодежи. Работал в этот день в "Галактике" Инстапринтер. Фото, которые посетители в ходе праздника выкладывали в Интернет, они смогли быстро получить в печатном виде.

Хочется надеяться, что посетителям «Галактики» в этот день здесь было интересно.

 

Светлана ВАСИЛЬЕВА

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 413 | Добавил: vovan25