Приветствую Вас Гость!
Пятница, 14.12.2018, 17:24
Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 26

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Банеры




Главная » 2018 » Апрель » 23 » ИТОГИ КОНКУРСА
11:05
ИТОГИ КОНКУРСА

Традиционный районный детский конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства в этом году был посвящен Году культуры безопасности, объявленного на территории Ярославской области (организаторы - Департамент культуры, туризма и молодежной политики, МУК «Централизованная библиотечная система» ТМР).

На конкурс воспитанники детских садов, домов культуры, обучающиеся общеобразовательных школ района, Детской школы искусств представили замечательные работы – рисунки, макеты, панно в различных техниках на тему пожарной безопасности, правил поведения на дорогах, на воде, в быту. Своими изделиями «Страну БезОпасности» украсили более 120 участников из города Тутаев, п.Микляиха, Чебаково, Никульское, Фоминское, Константиновский, Пшеничище, Павловское, д.Великое село, с.Борисоглеб, д.Емишево.

19 апреля в Центральной детской библиотеке имени Н.Н.Носова состоялось торжественное награждение участников и победителей выставки-конкурса.

Благодарим всех участников конкурса, педагогов, родителей и поздравляем победителей:

Номинация «Декоративно- прикладное творчество»

Возрастная категория 5-8 лет

1 место - Смирнов Максим с папой Иваном Васильевичем, МДОУ «Детский сад №7 «Березка»

1 место - Папулов Максим, МДОУ «Детский сад № №22 « Малыш»

2 место - Лимонова Алиса, МДОУ «Детский сад № 4 «Буратино»

2 место – Лаферьева Дарья, МДОУ «Детский сад № №22 « Малыш»

3 место – Фомина Полина МОУ начальная школа – детский сад №16 «Солнышко»

3 место – Савелова Елизавета, МДОУ «детский сад №10 «Калинка»

В декоративно- прикладном творчестве по решению жюри была выделена номинация «Методическое пособие»

1 место – коллективная работа Ушаковой Валерии и Ушаковой Софии, детское образовательное объединение «Игрушечка» МУДО ЦДО «Созвездие» ТМР

2 место – Ковалева Алина с мамой Евгенией Петровной, МДОУ «Детский сад №27 «Цветик-Семицветик»

3 место – Комарова Настя, МДОУ «Детский сад №3 «Лукошко»

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 5-8 лет

1 место – коллективная работа группы №6 «Тополек», МДОУ «Детский сад №5 «Радуга»

2 место – коллективная работа группы «Незабудки», МДОУ «Детский сад № 8 «Колосок»

2 место – Герасимова Юля, МДОУ детский сад 27 «Цветик - семицветик»

3 место – Мышкина Маша, МДОУ «Детский сад №5 «Радуга»

3 место – Смирнов Глеб, МДОУ «Детский сад №5 «Радуга»

Возрастная категория 9-12 лет

1 место – Усанова Полина, МОУ начальная школа – детский сад №16 «Солнышко»

Возрастная категория 9- 12 лет

1 место – Мансурова Маша, ДШИ

2 место – Наумова Виктория, ДШИ

2 место – Белясникова Алина, ДШИ

3 место - Соленикова Софья, ДШИ

3 место – Мизина Ксения, ДШИ

Возрастная категория 13- 16 лет

3 место – Лобанов Алексей, ДШИ

Категория: Новости сайта | Просмотров: 31 | Добавил: Нелля