Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 08:30
Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 39

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Банеры




Главная » 2016 » Август » 3 » Молодежная встреча
14:41
Молодежная встреча

В Тутаеве в МЦ «Галактика» 30 июля состоялась 10-я Международная молодежная встреча "Дружба - 2016". Специалисты МЦ «Галактика» торжественно встретили своих друзей, которые приехали из Германии. В выставочном зале молодежного центра расположились гости – молодежь двух стран. С приветственным словом выступили председатель попечительского совета «Малахово» - Ирмхильд Бетс, председатель дома Дружбы Европейской молодежи им. Гебхарда Бетца - Наталья Григорьевна Медвецкая и ведущий специалист Департамента культуры, туризма и молодежной политики Администрации ТМР - Светлана Георгиевна Худякова.

Ведущие  Полина Коннова - специалист по работе с молодежью МЦ «Галактика» и Александра  Колтун - представитель с немецкой стороны, предложили всем присутствующим вспомнить некоторые яркие моменты прошлых встреч, и показали фильм о русско-немецкой дружбе.

В этот вечер для гостей выступали танцевальные коллективы «Сюрприз» и «Серпантин», солисты Катя Божко, Маргарита Левина, Кристина Коровина, а также гостья из Ярославля Александра Игнатьева. Каждый представитель из Германии рассказал пару слов о себе, после чего всем участникам лагеря вручили подарки - футболки с логотипом лагеря. После концерта встреча продолжилась за чашкой чая, где была проведена небольшая интерактивная программа с конкурсами и играми.

На левом берегу Тутаева в Доме дружбы европейской молодежи расположился Международный лагерь русско-немецкой дружбы, где ребята проживут целую неделю. В лагере созданы все условия для общения, дружбы и совместной работы молодежи двух стран. В полевых условиях молодежь будет готовить и угощать друг друга традиционными блюдами немецкой и русской кухни, устраивать интерактивные конкурсы и программы,  делиться друг с другом своими впечатлениями на разные темы, рассказывать про страны, в которых побывали, и про многое другое. Так, пройдет еще одна смена международного лагеря, после чего дружба немецких и русских ребят продолжится.

Специалист по работе с молодежью Елена Румянцева

Категория: Новости сайта | Просмотров: 408 | Добавил: vovan25