Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 02:23
Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 39

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Банеры




Главная » 2018 » Июль » 17 » "РомановГрад-КиноАрт"
13:12
"РомановГрад-КиноАрт"

Отгремел фестиваль "РомановГрад-КиноАрт", и наши работники культуры готовятся к новым праздникам, на которых мы ждем всех!
Зная "закулисье" мероприятия, хочется поблагодарить организаторов и участников художественной самодеятельности масштабного фестивального действа, превративших наш город Тутаев 14.07 в большую съемочную площадку, вложивших много сил, энергии и своей души во все театрализованные, выставочные, концертные программы праздника.
Режиссерами блестяще воссозданных фрагментов картин, которые когда-то снимались у нас в городе, были: "В лесах и на горах" - Г.Ю.Зуева, театр и команда МУ "Районный Дворец культуры" (директор О.В.Авдоян, художественный руководитель Г.Егорова
#ГалинаЕгорова), собирательный фрагмент "Красное зарево" - С.А.Шляхтина, театр и команда Константиновского СКК и сельских домов культуры левого берега МУ "РЦКиД"; "Хождение за три моря" - Городской клуб, заведующий Е.Даменцев и Е.Пелевин, клуб исторических реконструкций; торжественное открытие фестиваля, награждение победителей конкурса "Кино без границ", организация уличного фестиваля кино - МУ "Центр культуры и туризма "Романов-Борисоглебск", кинотеатр "Экран"; спектакль "Женитьба Бальзаминова" - С.И.Асафьева, театр "Левый берег"; фрагмент фильма "Березка" - Н.Н.Михеева и С.И.Асафьева, МУ "Районный центр культуры и досуга".
Роль главного режиссера фестиваля исполнил
#АртемПавлов
Площадку "Мульткино" организовал МУ "Центр "Созвездие", программу "Музыка кино" - Дворец культуры, турнир по шахматам провели ДЮСШ, а поиграть в "большие шахматы" предлагал МЦ "Галактика", шляпный салон и фотозона - МУК "Централизованная библиотечная система" ТМР.
Украсили мероприятие выставка-ярмарка изделий наших местных мастеров (отдельное спасибо коллективу "Свое ремесло") и вернисаж художников (Детская школа искусств).
В насыщенной программе праздника можно поучаствовать в речных прогулках, веломаршруте и посмотреть фильмы на большом экране, установленном на дебаркадере на нашей живописной Волжской набережной - на фестивале уличного кино.
Красивые образы представили зрители праздника, став костюмированной изюминкой фестиваля, на мой взгляд,
#ЛарисаПирожникова и #АнтонРаскольников - спасибо вам большое!
О всех, конечно, невозможно написать)
Все оргмоменты праздника, безусловно, отрабатывал Департамент культуры, туризма и молодежной политики АТМР, МУ "ЦКиТ", АТМР.
Фото с праздника - в альбоме.
Стоп, снято!)) Всем спасибо!

 

Юлия Прохорова

Категория: Новости сайта | Просмотров: 331 | Добавил: Нелля