Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 13:08
Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 39

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Банеры




Главная » 2019 » Декабрь » 16 » ЗАВЕРШИЛАСЬ СМЕНА АКТИВА РОСт
11:07
ЗАВЕРШИЛАСЬ СМЕНА АКТИВА РОСт

Под Тутаевом завершилась смена актива для старшеклассников РОСт, участие в которой традиционно принимают члены Тутаевского представительства ЯООО РСМ, активисты органов ученического самоуправления школ.
В 2019 году зимняя смена прошла в период с 12 по 15 декабря. Участие в проекте приняли свыше 50 человек. Для ребят была подготовлена насыщенная и яркая образовательная программа, в которую также включены творческий блок, интеллектуальные игры и конкурсы, тренинги и семинары на командообразование, развитие навыков проведения мероприятий, совершенствование знаний в области ораторского искусства, актерского мастерства и многое другое.
Организаторами проекта выступают
Молодежный центр "Галактика", Тутаевское представительство ЯООО РСМ при непосредственной поддержке Ярославской региональной организации "Центр социального партнерства", Администрации Тутаевского МР, Депутата Ярославской областной Думы Алексея Калганова, а также детско-молодежной общественной организации "Центр содействия развитию детей и молодежи Тутаевского МР".
Спикерами и тренерами программных мероприятий проекта выступили специалисты молодежного центра "Галактика", педагогический отряд ТП ЯООО РСМ, специалисты отрасли государственной молодежной политики региона, партнеры организации.
Программа была разнообразной. Так, к примеру, 12 декабря в сотрудничестве с местным отделением ВПП "Единая Россия" для активистов и обучающихся Фоминской СШ прошла интеллектуальная игра по теме "День Конституции РФ". Приятные подарки были подготовлены для всех участников игры.
Важные занятия по риторике провел
Иван Новиков, депутат Угличского муниципального совета, директор Центра занятости населения Угличского МР. Полезное занятие по основам командообразования провела опытный специалист - менеджер по подбору, обучению и развитию персонала ООО «ГК «Фреш» Екатерина Утина.
Целый блок семинаров для ребят подготовили специалисты и активисты
ГАУ ЯО "Дворец Молодежи", которые провели занятия в рамках проекта "Привет, абитура!".
Педагогическим отрядом Тутаевского представительства ЯООО РСМ для ребят проведены образовательные лектории, семинары и игры. Кроме того, начата работа по созданию проектов, посвященных 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Ребята предложили к реализации серию мероприятий по различным формам работы и готовы приступить к исполнению плана.
Особенно хотелось бы остановиться на том, что активисты РСМ стали первыми почетными гостями обновленного и модернизированного молодежного центра "Галактика", который начал свою работу после ремонтов. Ребята приятно удивлены изменениям, что, несоменно, их мотивирует к продолжению деятельности по реализации общественно полезных дел.
Смена актива завершилась творческим мероприятием, а также вступлением 12 новых членов объединения в дружную семью РСМ.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 230 | Добавил: Нелля