Приветствую Вас Гость!
Суббота, 12.07.2025, 19:01
Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Наш опрос

Оцените сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 40

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 0
Пользователей: 1
Нелля
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » "Кино на воде"
11:15
"Кино на воде"

https://pp.userapi.com/c604620/v604620731/235a5/BdY-HrIyFuI.jpg?ava=1.

ГАЗЕТА БЕРЕГА

Новая победа тутаевского района на федеральном уровне - проект "Кино на воде" занял первое место в конкурсе профессиональной проектной деятельности "Проектный Олимп".

На территории Тутаевского района активно внедряются новые инструменты работы с целью повышения ее результативности. Все более актуальной становится тема проектного управления. Почти год, как был создан и работает проектный офис Администрации Тутаевского района. За это время удалось систематизировать всю работу, повысить прозрачность ведения проектов. В режиме реального времени удается отслеживать стадии их реализации, контролировать ход всех работ. Сегодня в районе реализуется 61 проект на сумму более 100 млн. рублей.
С одним из них администрация района вышла на всероссийский конкурс «Проектный Олимп». Летом в Тутаеве прошел фестиваль уличного кино. Экран мы установили на воде, весь берег Волги стал большим кинотеатром, собравшим значительное количество людей. Мероприятие прошло массово, на высоком организационном уровне. В итоге нам удалось попасть в Книгу рекордов России.
На днях в Москве подвели тоги конкурса. Тутаевский район представлял руководитель проекта - директор Центра культуры и туризма "Романов Борисоглебск" Артем Павлов, которому был вручен диплом финалиста.
На фото - в администрации района идет процесс обсуждения проекта "Кино на воде".

 

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 360 | Добавил: Нелля

Вход на сайт

Поиск

Баннеры